| Тип динамиков | коаксиальные |
| Установочный размер | 16.5 см |
| Количество полос | 3 |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Частотный диапазон | 36-18000 Гц |
| Чувствительность | 90 Дб |
| Импеданс | 4 Ом |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 810 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Pioneer |









