| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость ? | 32 Ач |
| Ток холодной прокрутки ? | 200 A |
| Полярность ? | «0» |
| Токовыводы ? | «1» |
| Корпус | азиатский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camel |









