Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 45 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 390 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | азиатский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 14.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camel |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Camel B24L 45Ah приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.