Основные характеристики
| Тип | мото |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 9 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 90 A |
| Технология AGM
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Exide |
| Штрих-код (EAN) | 3661024033244 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Exide 12N9-3B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.