| Тип | корпусной пассивный |
| Диаметр динамика | 25 см |
| Пиковая мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Частотный диапазон | 27 - 200 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса | закрытый ящик |
| Габариты (ШхВхГ) | 380x300x242 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | GAS |
| Штрих-код (EAN) | 7394409021876 |









