| Тип | очиститель |
| Назначение | очистка , увлажнение |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Обслуживаемая площадь | 25 м² |
| Циркуляция воздуха | 126 м3/час |
| Резервуар для воды | 9 литров |
| Расход воды | 400 г/час |
| Мощность | 11 Вт |
| Уровень шума | 32 Дб |
| Габариты (ВxШxГ) | 390x310x315 мм |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138011553 |









