Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Защита от пыли и воды: | IP65 |
| Замки | да |
| Объём | 20 л |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 390х350х350 мм |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 3253561080357 |
Характеристики и изображения товара Ящик для инструментов DeWalt DWST08035-1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.