| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Конструкция дверей ? | распашная |
| Количество створок двери | 1 |
| Габариты кабины | 900х900х1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | New Trendy |









