Основные характеристики
| Серия | Aygo |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 42.8 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | бук артисан |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Число ящиков | 1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sokme |
| Штрих-код (EAN) | 5902505039439 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Sokme Айго Бук Аристан (AG13) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.