Основные характеристики
| Тип | отдельно стоящий |
| Форма | прямоугольный |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр отлива | 52 мм |
| Материал | акрил |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон New Trendy Alter B-0281 120x80x5.5x3 (04180) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.