Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 60 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 640 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | европейский |
| Крепление | B13 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camel |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Camel L2 EFB 12V 60Ah приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.