| Тип | кресло мешок |
| Форма | груша |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Наполнитель | полистирол |
| Цвет | темно-синий |
| Длина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота спинки | 120 см |
| Размеры | 95x95x120 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Because |









