Основные характеристики
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло ,
металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | серый ,
прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807286557 |
Характеристики и изображения товара Люстра Trio Birte (303800161) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.