| Тип | настенный |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Датчик движения | нет |
| Степень защиты ? | IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | ударопрочный полимер |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Вес брутто | 1.11 кг |
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 2100000651214, 8031874073441 |









