Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Внешние размеры | 340x420x180 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Вес | 0.79 кг |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252112469 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tucano BKFRBU15-BK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.