Весы электронные крановые весы — это высокоточное измерительное оборудование, предназначенное для определения массы подвешенных на крюк крана грузов, как в производственных помещениях, так и на открытом воздухе.
Благодаря своим конструктивным особенностям на крупных промышленных предприятиях весы крановые используются как технологическое оборудование. Электронные весы крановые на сегодняшний день достаточно широко используют на железнодорожных станциях, в портах, на металобазах и т.д. Особенность крановых весов заключается в возможности статического взвешивания, как тарно-штучных грузов, так и крупнотоннажных контейнеров с помощью крана.
• Дистанционное управление;
• Автоматическая установка нуля;
• Вычитание массы тары из общего объема взвешивания;
• Фиксация последнего измерения;
• Автоматическая калибровка;
• Встроенный аккумулятор;
• Простота в работе, снятие показаний и обслуживания.
| Тип | крановые |
| Класс точности весов | средний (III) |
| Наибольший предел взвешивания | 1000,0 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10000 г |
| Цена поверочного деления (е) | 0,5 |
| Дискретность отсчета (d) | 0,5 |
| Максимальная масса тары | 1000 кг |
| Работа от аккумулятора | да |
| Дополнительно | аккумулятор DC 6B/4A/ч, 80 часов работы |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Alex S&E |

