Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Внешние размеры | 300x400x150 мм |
| Максимальные размеры устройства | 285 x 385 x 130 мм |
| Вес | 0.776 кг |
| Особенности и функции | Задняя обивка для ноутбука ,
защитные карманы на задней панели |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252058347 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tucano Tugo M Cabbin Luggage Blue (BKTUG-M-B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.