Основные характеристики
| Тип замка | ключевой ,
электронный |
| Монтаж | к полу ,
к стене |
| Количество замков | 2 |
| Количество ригелей замка | 5 |
| Толщина ригелей | 20 мм |
| Количество полок | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Петли | внутренние |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | да |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 460x340x1275 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
Характеристики и изображения товара Сейф Ferocon BL-127К1.Е1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.