Бесщеточная дрель-шуруповерт Black&Decker BL186KB предназначена для закручивания шурупов и сверления отверстий в металле/древесине. Надежный бесщеточный двигатель способствует отличной производительности. Для обеспечения максимальной точности при завинчивании предусмотрено 22 фиксированных положения регулировки крутящего момента (+1 режим сверления). Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять оснастку.
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 420 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1650 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Вес | 2.82 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |









