Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод |
| Цветовая температура
?
| 3000 К |
| Макс. мощность ламп | 4 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Цвет плафона | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000783274, 4841243025001 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos BL207 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.