| Тип | стационарный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость | 28000 об/мин |
| Объем чаши | 1.75 л |
| Материал чаши | стекло |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | нерж.сталь |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.3 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3016667249963 |









