Основные характеристики
| Тип | бытовая |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Размер блинов | 20 см |
| Мощность | 700 Вт |
| Термодатчик | да |
| Антипригарное покрытие | да |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 2009997933153 |
Характеристики и изображения товара Блинница Zilan ZLN-7911 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.