| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.5 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ , MJPEG |
| Максимальное разрешение | 3040х1368 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 81 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 180 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 140х145.6 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









