Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 35 л/мин |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Максимальное время работы | 20 мин |
| Вес | 1.45 кг |
| Комлектация | 3 адаптера ,
сумка |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bort |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Bort BLK-350 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.