Основные характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт | ATX12V |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Разъем для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 8 |
| Ток по линии +3.3В | 25 A |
| Ток по линии +5В | 25 A |
| Ток по линии +12В-1 | 62 A |
| Ток по линии -12В | 0.8 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x150x86 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |
Характеристики и изображения товара Блок питания Asus TUF-GAMING-750B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.