Основные характеристики
| Мощность | 1000 Вт |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъем для материнской платы | 20+4pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Количество разъемов 4-pin IDE/Molex | 3 |
| Ток по линии +3.3В | 20 A |
| Ток по линии +5В | 20 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Ток по линии +5В Standby | 3 A |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 86x150x140 мм |
Характеристики и изображения товара Блок питания GamerStorm 1000W (PQ1000G) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.