Основные характеристики
| Мощность | 400 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъем для материнской платы | 20+4pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 1 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Ток по линии +3.3В | 15 A |
| Ток по линии +5В | 12 A |
| Ток по линии +12В-1 | 13 A |
| Сертификат 80 PLUS | простой |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x140x86 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xilence |
| Штрих-код (EAN) | 4044953500213 |
Характеристики и изображения товара Блок питания Xilence XP400R6 (XN041) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.