Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 45 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 330 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «3» |
| Крепление | B00 |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 11.68 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
| Штрих-код (EAN) | 4016987119631, 4016987167526 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Dynamic B31 (545 155 033) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.