Основные характеристики
| Тип | офисный |
| Серия
?
| BNS |
| Толщина двери и лицевой панели | 17 мм |
| Количество ригелей | 7 |
| Диаметр ригелей | 28 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | черный матовый |
| Размеры (ВxШxГ) | 1110x480x540 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 980x380x370 мм |
| Вес | 162 кг |
| Объем | 105 л |
| Особенности и функции | огне - взломостойкий |
Характеристики и изображения товара Сейф Luka BNS 2T-2/2K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.