Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой Усовершенствованная ситема зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги Большой удобный курковой выключатель Электронная регулировка количества ходов опорной пластины
| Потребляемая мощность | 190 В |
| Частота Колебаний | 22000 мин-1 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Размеры шлифпластины | 93×185 мм |
| Размеры шлифлиста | 93×228 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительно | пылесборник |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381603294, 2100001035327 |









