В комплект входит:
гриф классический прямой d-30 мм L-130cm
блины:
2×1,25 кг.
2×2,5 кг.
2×5 кг.
2 защитных хомута.
| Тип | штанга |
| Вес дисков | 2,5 кг |
| Общий вес | 20 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина грифа | 1300 мм |
| Материал | сталь , пластик |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2009997932538 |


