| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 300 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность теплообменника | 32 кВт |
| Макс. температура воды | 90 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | нерж.сталь |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1610x675 мм |
| Вес | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ACV |









