| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 160 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность теплообменника | 33 кВт |
| Макс. температура воды | 95 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1007x600x600 мм |
| Вес | 68 кг |
| Страна производства | Болгария |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |









