| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 160 л |
| Тип управления | механический |
| Макс. температура воды | 95 °C |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1345x600 мм |
| Вес | 65 кг |
| Особенности и функции | двойной спиральный теплообменник с увеличенной площадью поверхности , поверхность теплообменника S1 1,7 м² , объем теплообменника S1 11 л |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |









