| Тип | электрический |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность ТЭНа | 2 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "сухой" |
| Время нагрева | 1:18 ч:мин |
| Макс. температура воды | 70 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | стеклокерамика |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 595x470x496 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |









