Компактная угловая шлифмашина Bosch UniversalGrind 850-125 мощностью 850 Вт идеально подходит для резки, шлифовки и крацевания металла, камня и плитки. Модель оснащена антивибрационной рукояткой и быстрозажимным защитным кожухом, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность при работе. Встроенная система защиты от непреднамеренного пуска исключает самопроизвольное включение инструмента после перебоев с электропитанием.
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Частота холостого хода | 12000 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Фиксация шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001943745 |









