| Серия | Ringlux |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | галогенная , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | Cellini |









