| Серия | Elmos |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | серый |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243041193 |









