Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Диаметр | 120 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | серый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | никель |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243041544 |
Характеристики и изображения товара Бра Elmos DB-FA-0001S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.