Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | розовый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | розовый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243041131 |
Характеристики и изображения товара Бра Elmos DB-GL-0191B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.