Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | галогенная ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243040813 |
Характеристики и изображения товара Бра Elmos DB-LG-0607N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.