Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | COB LED |
| Световой поток | 360 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. мощность ламп | 6 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243046938 |
Характеристики и изображения товара Бра Elmos WL2405 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.