Основные характеристики
| Серия | Horoz |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 81 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет каркаса | коричневый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000310883 |
Характеристики и изображения товара Бра Horoz 400.014.107 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.