Основные характеристики
| Серия | Glowin |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 18 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | никель |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | никель |
Характеристики и изображения товара Бра Lampardi Glowin LP5246-L40 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.