Основные характеристики
| Серия | Thin |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 145 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | галогенная ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628432360 |
Характеристики и изображения товара Бра Lampardi Thin LP762-1W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.