| Серия | Ozcan Antique |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 910 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 18 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золото |
| Производитель | Ozcan |









