Основные характеристики
| Серия | Ozcan Chrome |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1260 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
Характеристики и изображения товара Бра Ozcan Chrome 5636APL-K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.