Основные характеристики
| Серия | Vitaluce |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 360 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Особенности | Производитель: Россия |
Служебная информация
| Производитель | Vitaluce |
| Штрих-код (EAN) | 4606262223995 |
Характеристики и изображения товара Бра Vitaluce V4775-8/1A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.