| Тип | комплект |
| Материал | хлопок |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 5 |
| Пододеяльник | 100x135 см |
| Одеяло | 100x135 см |
| Бортик(размеры) | 360 см |
| Наволочка | 40x60 см |
| Подушка | 40x60 см |
| Основной цвет | розовый |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Albero Mio |
| Штрих-код (EAN) | 5902605474611 |









