Основные характеристики
| Монтаж | крючок |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет плафона | бежевый ,
коричневый |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
Служебная информация
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628406095 |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Cannelita LP212-3 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.